JAEGER LECOULTRE

Boîtier de montre en platine (850) de forme circulaire.

Lun…

JAEGER LECOULTRE

Boîtier de montre en platine (850) de forme circulaire. Lunette pavée de petits diamants de taille huit-huit en serti grain, surmontée de diamants de taille baguette en serti clos disposés en chute. Cadran à fond champagne, signé, index peint en noir chiffres arabes et bâtons pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond vissé, numéroté 77660. Poids brut : 10,5 g. - Diam. : 16 mm. Cadran oxydé, égrisures.

JAEGER LECOULTRE