OMEGA
Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier circulaire.
Cadran fond argent, siglé, avec index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé.
Bracelet articulé à maille fantaisie, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 27,4 g. - Long. : 17,5 cm.
Avec écrin de la Maison.