TISSOT

Montre bracelet d'homme.

Boîtier rectangulaire en or jaune (750).

C…

TISSOT

Montre bracelet d'homme. Boîtier rectangulaire en or jaune (750). Cadran fond doré, siglé, avec index bâtons dorés appliqués pour les heures. Mouvement à quartz. Fond clipsé Bracelet en cuir, siglé, fermoir boucle ardillon en métal (usures). Poids brut : 31,2 g. Dim. boîtier : 30 x 27 mm. - Long. : 22,5 cm. Dans un écrin de la maison. Rayures.

18

TISSOT