Pierre REVERDY (1889-1960)

Pierre REVERDY (1889-1960)

3 lettres autographes signées de la main de Pierre Reverdy. 3 feuilles in-4 à l'encre. Deux sont destinées à l'écrivain Maurice Sachs. Pliures et petites déchirures.

Pierre REVERDY (1889-1960)