Null Louis-Ferdinand CELINE (1894-1961).

Les Beaux Draps.

Nouvelles Editions…

Louis-Ferdinand CELINE (1894-1961). Les Beaux Draps. Nouvelles Editions Françaises, Paris. 1941. Avec dédicace de Céline sur l'une des pages de garde, 1941. Volume in-12 en demi-reliure toilée vert. Usures. Arrachages à la reliure.

30