Null Les belles robes de Paris 1909-1939

Les belles robes de Paris 1909-1939 Photographies d'Irving Penn et textes de Diana Vreeland. Editeur Henri Veyrier, 1978. Quelques piqûres, notamment sur le toilage de la reliure.

38