La route.
Paris, édition art extenion, 1981.
Un volume in-folio en feuillets sous emboîtage.
Avec 8 eau -fortes de Jean Solombre et lettre d'envoi.
Signé et numéroté 94/99.
Taches sur l'emboitage, légères usures.