Louis JAMMES (1958) & Hervé DI ROSA (1959)

Le prisonnier.

Tirage argentique e…

Le prisonnier. Tirage argentique et acrylique sur papier. Signé en bas au centre. 127 x 127 cm. Pliures, taches, petites déchirures et manques

50