Ecole du XXème siècle Lot d'estampes: - D'après Raoul DUFY Fontaine à Vence. Eau-forte sur papier Sujet : 22,5 x 18,5 cm. Taches. - D'après Pierre BONNARD Sans titre. Estampe sur papier. Sujet: 26,5 x 21 cm. Taches. - D'après Pablo PICASSO Colombe. Impression sur papier. Sujet: 26,5 x 20,5 cm. Taches.
54