Paul DELVAUX (1897-1994)

Deux femmes nues.

Offset en couleurs.

Signé, situ…

Paul DELVAUX (1897-1994)

Deux femmes nues. Offset en couleurs. Signé, situé à Menton et daté 2/7/76 en bas à droite. 66 x 47 cm (à vue).

60

Paul DELVAUX (1897-1994)