Null Ecole française 1815
Vue des faubourgs de Paris
Gouache et aquarelle datée…

Ecole française 1815 Vue des faubourgs de Paris Gouache et aquarelle datée à gauche et monogrammée à droite , dédicacée à" Monsier Dreux entrepreneur des ponts et chaussées à Paris" 42,5 x 56 cm

12