Null Christophe RHEINER (1784-1866)
Paysage vue d'une grotte
Crayon noir, plume …

Christophe RHEINER (1784-1866) Paysage vue d'une grotte Crayon noir, plume et encre de Chine, aquarelle. Signé et daté C. Rheiner fec 1816 en bas à gauche. 32,5 x 47 cm

13