François BONVIN (Vaugirard 1817 - Saint Germain en Laye 1887) Nature morte à l'encrier Pierre noire et rehauts de sanguine 15 x 20,2 cm Signé et numéroté " 13 " en bas à droite, daté en bas à gauche " 20 xbre 1879 " Insolé
18