Null Jacques (1926 - 2008) et Dani RUELLAND (1933 - 2010)
Vase bouteille en terr…

Jacques (1926 - 2008) et Dani RUELLAND (1933 - 2010) Vase bouteille en terre grise au manganèse émaillée noir. Signé "Ruelland" sous la base. H : 15 cm

19