Null Edition Friedrich GOLDSCHEIDER

Edition Friedrich GOLDSCHEIDER Epreuve en terre cuite polychrome fugurant un jeune garçon. Signé "Godlscheider " et numéroté. H : 56 cm (éclast et sauts d'émail)

14