MOHAMED BOUZID (1924-2014) Vue d'une terrasse
Huile sur panneau.
Signée en bas à…

MOHAMED BOUZID (1924-2014)

Vue d'une terrasse Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. H_49,8 cm L_ 64,3 cm

MOHAMED BOUZID (1924-2014)