MOHAMED BOUZID (1924-2014) Jardin animé
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauch…

MOHAMED BOUZID (1924-2014)

Jardin animé Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. H_ 64,4 cm L_ 49,5 cm

MOHAMED BOUZID (1924-2014)