MOHAMED BOUZID (1924-2014) Autoportrait, 1961
Huile sur toile datée 5.06.61.
H_6…

MOHAMED BOUZID (1924-2014)

Autoportrait, 1961 Huile sur toile datée 5.06.61. H_65 cm L_ 50 cm

MOHAMED BOUZID (1924-2014)