MOHAMED BOUZID (1924-2014) La plage
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
H…

MOHAMED BOUZID (1924-2014)

La plage Huile sur panneau. Signée en bas à droite. H_ 64,3 cm L_ 49,7cm

MOHAMED BOUZID (1924-2014)