MOHAMED BOUZID (1924-2014) Entrée de la Casbah
Huile sur toile.
Signée en bas à …

MOHAMED BOUZID (1924-2014)

Entrée de la Casbah Huile sur toile. Signée en bas à droite. H_ 73 cm L_ 54,5 cm

MOHAMED BOUZID (1924-2014)