MOHAMED BOUZID (1924-2014) Plage animée
Huile sur panneau
Signée en bas à droite…

MOHAMED BOUZID (1924-2014)

Plage animée Huile sur panneau Signée en bas à droite. H_ 48 cm L_ 62 cm (à vue)

10

MOHAMED BOUZID (1924-2014)