MOHAMED BOUZID (1924-2014) Village de montagne
Huile sur toile
Signée en bas à d…

MOHAMED BOUZID (1924-2014)

Village de montagne Huile sur toile Signée en bas à droite. H_ 60cm L_ 73,4 cm

11

MOHAMED BOUZID (1924-2014)