Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Jean de GAIGNERON (1890 - 1976)

Portrait de l'a…

Jean de GAIGNERON (1890 - 1976)

Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Portrait de l'abbé Mugnier Huile sur toile signée en haut à gauche 92 x 73 cm (Moisissure)