Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Jean de GAIGNERON (1890 - 1976)

Plage animée et…

Jean de GAIGNERON (1890 - 1976)

Jean de GAIGNERON (1890 - 1976) Plage animée et transat Huile sur toile signée en bas à gauche 38,5 x 55 cm (Rayures, traces de moisissure)

12