Null Alessia AVELLINO (XX-XXI)
Personnage et bouc en bord de falaise
Huile sur t…

Alessia AVELLINO (XX-XXI) Personnage et bouc en bord de falaise Huile sur toile signée en bas à droite 62 x 49 cm.

18