Null Camille Joseph Etienne ROQUEPLAN (1800/03-1855)
Paysage
Dessin signé en bas…

Camille Joseph Etienne ROQUEPLAN (1800/03-1855) Paysage Dessin signé en bas à droite 18 x 30 cm Tâches, rousseurs

12