Null Hélène PERDRIAT (1894-1969)
Jeunes filles aux raisins.
Huile sur panneau si…

Hélène PERDRIAT (1894-1969) Jeunes filles aux raisins. Huile sur panneau signée en bas à droite. 33 x 24 cm.