Null Paul GIRIEUD ( 1876-1948)
"Femmes au balcon".

Paul GIRIEUD ( 1876-1948) "Femmes au balcon". Huile sur toile signée et datée en bas à droite. Titrée au dos. Vers 1952. 76 x 57 cm.

10