Null FRANK-WILL (1900-1950)
Port de Rouen.

FRANK-WILL (1900-1950) Port de Rouen. Aquarelle sur traits de crayon, signée en bas à droite, titrée en bas à gauche. 57,5 x 68 cm Papier jauni, taches.

46