Null Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Bord de mer

Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Bord de mer Aquarelle et rehauts de gouache sur papier Signée en bas à droite 43 x 58,5 cm (tâches, pliures)

49