Null TAPIS KASAK

TAPIS KASAK Deux médaillons rhomboïdes crénelés à motifs cruciformes, géométriques et floraux se détachant sur fond bleu. Bordure beige à entrelacs fleuris polychromes. D : 257 x 143 cm Provenance : Ancienne collection privée parisienne A Kazak carpet

338