Null Pierre GAILLARDOT (1910-2002)
Jockeys et chevaux
Aquarelle sur papier
Sign…

Pierre GAILLARDOT (1910-2002) Jockeys et chevaux Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 50 x 66,5 cm (pliures)

48