1 caisse comprenant : 48 pièces de vaisselle de Sarreguemines - quelques éclats. Potiche en faïence (égrenures, éclats et manques), une cassolette en métal argenté avec couvercle, manche en bois, plat à décor fleuri et un vase en faïence émaillée
1