Null P.L DUBOIS (XXème siècle)
Barques sur le bassin d'Arcachon
Technique mixte,…

P.L DUBOIS (XXème siècle) Barques sur le bassin d'Arcachon Technique mixte, signée en bas à gauche 43 x 63 cm

50