ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXEME SIECLE La conversation Encre et aquarelle sur papier, porte une signature en haut à droite 14 x 10 cm à vue On y joint : Philippe GAMBIN (XXème siècle) Paysage Aquarelle et crayon sur papier, signé en bas à droite 12,5 x 16 cm à vue
40