Null ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXEME SIECLE
La conversation
Encre et aquarelle…

ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XXEME SIECLE La conversation Encre et aquarelle sur papier, porte une signature en haut à droite 14 x 10 cm à vue On y joint : Philippe GAMBIN (XXème siècle) Paysage Aquarelle et crayon sur papier, signé en bas à droite 12,5 x 16 cm à vue

40