Null Raoul MICHAU (1897-1981)
Sans titre, 1961

Raoul MICHAU (1897-1981) Sans titre, 1961 Technique mixte et collage sur papier, signé et daté en bas à droite 24,5 x 32 cm à vue On y joint : - ISAN? Sans titre Feutre sur papier, signé en bas à gauche 13,5 x 17 cm - François OZENDA (1923-1976) Sans titre, 1961 Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite 27 x 16 cm

51