Null Lot de pièces encadrées comprenant :
- Ecole du XXème siècle
Sans titre
Hui…

Lot de pièces encadrées comprenant : - Ecole du XXème siècle Sans titre Huile sur toile 100 x 100 cm - Ecole du Xxème siècle Pêcheur sur sa barque Aquarelle sur papier 54 x 85 cm - Ecole du XXème siècle Bateaux au port Aquarelle sur papier, signée en bas à droite 34,5 x 34,5 cm - Deux reproductions représentant des enfants

14