AZUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rond.
Attaches ornées de diamants de taille ancienne en serti griffe.
Cadran à fond crème, signé, index appliqués dorés pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet ruban à maille tressé, fermoir clapet à échelle.
Poids brut : 22,5 g. - Diam. : 15 mm.