AZUR

Montre bracelet de dame en or jaune (750)

Boîtier rond.

Attaches orné…

AZUR

Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rond. Attaches ornées de diamants de taille ancienne en serti griffe. Cadran à fond crème, signé, index appliqués dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet ruban à maille tressé, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 22,5 g. - Diam. : 15 mm.

AZUR