JOPEL

Montre bracelet de dame en or jaune (750)

Boîtier ovale.

Cadran à fo…

JOPEL

Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier ovale. Cadran à fond doré brossé, signé, index bâtons appliqués dorés pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet à maille tressée amati, fermoir clapet. Vers 1978. Poids brut : 30,6 g. Dim. boîtier : 21 x 18 mm. - Long. : 17 cm. Avec certificat.

10

JOPEL