OMEGA, DE VILLE

Montre bracelet d'homme.

Boîtier carré en acier.

Cadran fo…

OMEGA, DE VILLE

Montre bracelet d'homme. Boîtier carré en acier. Cadran fond satiné, signé, index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Fond clipsé. Bracelet en cuir marron façon lézard à boucle ardillon, rapportés. Long. : 18,5 cm. - Dim. boîtier : 24 x 24 mm. Usures au bracelet.

17

OMEGA, DE VILLE