OMEGA, DE VILLE
Montre bracelet d'homme.
Boîtier carré en acier.
Cadran fond satiné, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en cuir marron façon lézard à boucle ardillon, rapportés.
Long. : 18,5 cm. - Dim. boîtier : 24 x 24 mm.
Usures au bracelet.