VUILLEMIN REGNIER

Montre bracelet de dame en or jaune (750)

Boîtier rond.

C…

VUILLEMIN REGNIER

Montre bracelet de dame en or jaune (750) Boîtier rond. Cadran émaillé blanc, signé, avec indication des heures en chiffres arabes. Mouvement à quartz. Fond clipsé numéroté 138130. Bracelet à maille milanaise, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 27,7 g. Long. : 16,5 cm. - Diam. boîtier : 18 mm.

21

VUILLEMIN REGNIER