Null Montre de col en or jaune (750).

Montre de col en or jaune (750). Couvercle arrière à décor ciselé de rinceaux. Cadran émaillé blanc avec indication des heures en chiffres romains. Mouvement mécanique à remontage manuel (à revoir). Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 15,8 g. - Diam. : 22 mm. Chocs, manque des pierres sur le couvercle.

33