Null Montre de col en or jaune (750)

Montre de col en or jaune (750) Couvercle arrière à décor ciselé d'un oiseau et d'une branche fleurie. Cadran émaillé blanc, index peint en noir chiffres romains pour les heures, en bleu chemin de fer pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750). Poids brut : 17,4 g. - Diam. : 28 mm. Chocs et rayures.

36