MAUBOUSSIN Paris

MAUBOUSSIN Paris

Bague en or jaune (750) rhodié ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, épaulé de petits diamants en serti grain. Poids approximatif du diamant central : 0,10-0,15 carat environ. Signée et numéroté Z7850. Poids brut : 2,6 g. - Tour de doigt : 46,5. Usures.

50

MAUBOUSSIN Paris