MAUBOUSSIN Paris
Bague en or jaune (750) rhodié ornée d'un diamant taille brillant en serti griffe, épaulé de petits diamants en serti grain.
Poids approximatif du diamant central : 0,10-0,15 carat environ.
Signée et numéroté Z7850.
Poids brut : 2,6 g. - Tour de doigt : 46,5.
Usures.