Bague en ors jaune et gris (750) ornée d'une ligne sinueuse de diamants de taille brillant, le central plus important, en sertis rail ou épaulé. Poids approximatif du diamant central : 0,10 carat environ. Poids brut : 4,6 g - Tour de doigt : 53. Rayures.

52