Clip de revers en forme de noeud stylisé en ors jaune et gris (750) au lien pavé de diamants taille ancienne en serti grain. Epingles en or jaune (750). Vers 1940-1950. Petite chaîne avec épingle de sûreté. Poids brut : 21,3 g. - H. : 55 cm. Rayures.

57