Bague en or jaune (750) ornée d'une aigue-marine pâle de taille rectangulaire à gradin, épaulé de quatre diamants de taille huit-huit en serti griffe. Poids brut : 3,3 g. - Tour de doigt : 48,5. Egrisures.

58