Null Pince à asperges en métal argenté à décor ajouré de ferronnerie.

Poinçon …

Pince à asperges en métal argenté à décor ajouré de ferronnerie. Poinçon et signature de l'orfèvre : CHRISTOFLE. H. : 16 cm.

291