Service à thé et à café en métal argenté comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier, quadripodes, ornés de coquilles, la prise en palissandre. Poinçon d'orfèvre : Charles STOLL. H. cafetière : 24,5 cm. - H. théière : 22 cm. - H. sucrier : 16 cm. - H. pot à lait : 13 cm. Rayures et chocs.

292